четверг, 5 февраля 2015 г.






СРЕДА, 19 НОЯБРЯ 2014 Г.



ДОБРЫЙ  ЧАС!
ВАС  ПРИВЕТСТВУЕТ  ПАРТНЕР  ИНТЕРНЕТ - ПРОЕКТА  
«ОНЛАЙН-КАРЬЕРА.РФ»!
Сразу скажем, что любителям финансовых пирамид, а также другого нелегального, легкого и быстрого дохода  можно не продолжать читать. Предложение «Онлайн-карьера.рф» - это легальный вид бизнеса, с отчислениями в Пенсионный фонд и в Налоговую, это «белая» зарплата, это для людей, которые готовы вкладывать время  в развитие бизнеса. Не получается здесь только у ленивых. Для достижения успеха здесь необходимо только терпение и настойчивость. Условие успеха – не бросать работу минимум 1 год.

Вы продолжаете читать Бизнес – предложение?  Значит,  Вы действительно ищете новые возможности создания бизнеса или дополнительного дохода. Рассмотрите новейшую систему Легальной работы в Интернете. Это бизнес 21 века. В Европе он давно уже пользуется уважением и востребован.  Его уникальность в том, что он прост, не требует вложения денег, его нужно вести только в Интернете, дома. Это не банальная работа по найму, а бизнес – потому что ваши доходы год от года будут расти.  Это идеальный бизнес для тех, кто имеет доступ в Интернет и хоть немного знает компьютер.


Бизнес в Интернете мы ведем на основе официального «Плана успеха» компании «Орифлэйм». Сразу скажем, что распространять косметику в нашем проекте не нужно!!! Действующим консультантам далее читать не имеет смысла. Мы не работам с теми, кто уже имеет номер консультанта в компании «Орифлэйм».

Почему мы работаем на основе «Плана успеха» компании «Орифлэйм»?  Потому что на сегодняшний день – это самый  продвинутый маркетинг–план карьерного роста для любого человека.  Репутация компании за 46–летнюю историю – безупречная в плане выплаты доходов и премий своим партнерам. Это шведы – честность и экологичность,  это продукция ежедневного спроса, это свои исследовательские центры, свой штат ученых, собственная система доставки и  подарочных акций для партнеров. Поэтому нам, как предпринимателям, не приходится «париться» о необходимости закупок, аренды офисов,  челночных выездов и прочих «прелестей»,  доставки заказов, с  которыми сталкивается Традиционный бизнес. Наш бизнес – Сетевой маркетинг, который,  в России, например,  уже в 2002 г. был включен в Государственный реестр  профессий, а это значит, что официально узаконена профессия «менеджер сетевого бизнеса».

Мало кто знает, что в компании «Орифлэйм»  несколько видов дохода. Но дин из них знают все – это распространение косметики. Так вот! Мы этим не занимаемся, мы не собираем заказы, мы не распространяем косметику, не приглашаем вас в офис, не бегаем и не «втюхиваем» каталоги и косметику.

Мы получаем доход, о котором вряд ли вам кто-то ранее рассказывал из-за сложившихся стереотипов, что «Орифлэйм» и пр. компании прямых продаж – «это надо распространять».

Мы получаем доход на организации товарооборота для компании «Орифлэйм» через  построение сети потребителей продукции компании в ее  Интернет-магазине.  Чем больше потребителей, тем выше товарооборот. И работаем исключительно в Интернете.


Ваша работа будет заключаться:

  1. в предоставлении информации по запросу людей в социальных сетях,
  2. в оформлении им  через Интернет  дисконтных карт,
  3. в сопровождении новичка при оформлении им первого заказа в Интернет–магазине «Орифлэйм».


Таким образом, вы 1 раз нашли человека, 1 раз оформили ему дисконт и 1 раз научили оформлять заказ.  За полгода – год выстраивается лично ваша группа потребителей продукции «Орифлэйм». Компания  ведет учет покупок всех людей вашей группы и с общего их объема начисляет вам определенный процент дохода в валюте страны, где вы проживаете. Эти начисления будут видны в вашем личном кабинете. Полгода это или год – будет зависеть от проведенного времени в Интернете. Вы будете проходить ступени карьерной лестницы «Орифлэйм», согласно официальному «Плану успеха» компании.

Ступени представлены в таблице ниже.  Пусть они пока вам не очень понятны, но после вашей регистрации, вы постепенно всё поймете, получая онлайн-обучение, и работая в удобном вам графике.
В таблице обозначены примерное количество потребителей продукции компании в вашей группе и ваш доход с общего объема их покупок. Так как компания работает в 63 странах мира, ее валюта  - это балл, который равен примерно 1$ (в каждой стране есть небольшие отличия). В данной таблице мы видим, как расти до ступени «Директор».

Ступени (звания)
Ваш доход с объема покупок группы
Объем покупок всей вашей группы в баллах
1б =1 $
Количество потребителей в вашей группе
Ваш средний доход в каталог (1 раз в три недели)
Ваша единоразовая премия
Консультант
3%
от 200 баллов
от 15 чел.
от 4$

Консультант
6%
от 450 баллов
от 40 чел.
от 21$

Менеджер
9%
от 900 баллов
от 80 чел
от 50$
1500
Менеджер
12%
от 1800 баллов
от 140 чел.
от 150$
3000
Менеджер
15%
от 3000 баллов
от 220 чел.
от 300$
6000
Менеджер
18%
от 5000 баллов
от 330 чел.
от 450$
9000
Старший менеджер
22%
от 7500 баллов
от 500 чел.
от 800$
12000
Директор
22%
от 7500 баллов
от 700 чел.
от 1000$

1000$
Директор – это ступенька карьерной лестницы, до которой вас обучают и плотно сопровождают Лидеры проекта «Онлайн-карьера.рф».

Лидеры проекта «Онлайн-карьера.рф»  до уровня «Директор» вас ведут буквально «за руку». Вы обеспечиваетесь всеми онлайн-инструментами и круглосуточной системой поддержки. Это в наших интересах. Потому что мы получаем доход за каждого нового человека в звании «Директор».

Если вас по достижении звания «Директор» вас  устроит доход в 1000$ в валюте страны, где вы проживаете, вы можете остановиться и более не работать, а получать пожизненный доход с покупок потребителей вашей группы.
Если вы все-таки будете настроены на дальнейший растущий доходный бизнес, путешествия за счет компании и автомобиль VolvoS60 в подарок, вы можете так же как мы, выращивать своих директоров.



Регистрировать  новичков на дисконт или на бизнес по системе «Онлайн-карьера.рф» очень легко и просто, потому что:

  1.  работа исключительно дома в Интернете, в социальных сетях,
  2.  возможность работать с человеком из любой страны, любого пола, любого возраста начиная с 14 лет,
  3. свободный график работы 2-3 часа в день, можно совмещать с основной работой,
  4. бесплатное и простое в освоении онлайн – обучение, предоставление вам всех инструментов бесплатно,
  5. никаких  навязываний  к людям, выдаем информацию только тем, кому она интересна,
  6. новичков в вашу потребительскую группу подписываете не только вы, но и Лидеры проекта - это позволяет быстрее увидеть рост вашей группы и доходы,
  7. круглосуточная поддержка Лидерами проекта.
http://xn----7sbbayvierdg6ab0o.xn--p1ai/reg/


Для  быстрого карьерного роста все наши партнеры выполняют 2 условия:

1)    условие обязательное: каждый каталог приобретают себе продукции минимум  на 20 баллов (примерно от 20$,  от 700 руб,  от 4000 тенге, от 175 гривен). Баллы пишутся в каталоге рядом с ценой продукта.  Первый заказ должен быть сделан в течение 3 дней с момента  регистрации в проекте – условие обязательное. Первый раз вас научат это делать, чтобы в будущем также легко вы сумели учить своих новичков.  После заказа вы сразу получаете бесплатный доступ к онлайн-обучению.

2)   условие необязательное (по мере обучения): получив все инструменты для работы в Интернете, регистрировать ежекаталожно от 5 человек к себе в команду.

20 баллов – это самое необходимое вам для гигиены и красоты. Если не в «Орифлэйм», вы бы все равно пошли в магазин и купили себе это. Не так ли?  Но там вам никто не сделает скидку 18% и не подарит подарки за накопленные баллы.


Вот примерный набор на 20 баллов для России, согласитесь, это все только самое необходимое:

тушь - 163 руб* - 5 баллов
шампунь - 89 р. - 3 балла
кондиционер для волос - 89 р. - 3 балла
зубная паста - 55 р. - 2 балла
гель для душа -  65 р. - 2 балла
мыло 24рх2 = 48 р. - 2 балла
спрей-дезодорант - 81 р. - 3 балла
______________________________________
итого: 590 руб. = 20 баллов    (*цены указаны уже со скидкой)     

Вы воспринимаете информацию лучше в видео-формате, представляю видео-презентацию  Интернет-проек​та:


                                        Бизнес в интернете легко!!!
                                       
Для чего все делают заказы на 20 баллов в «Орифлэйм»?

Для того, чтобы товарооборот вашей группы потребителей рос стремительно, все партнеры проекта просто меняют рынки и супермаркеты, где ранее покупали предметы косметики и гигиены, на собственный Интернет-магазин «Орифлэйм». Не требуется астрономических закупок,  для стремительного карьерного роста достаточно покупать на 20 баллов. Вы научили человека оформить заказ 1 раз, а пользоваться своим Интернет-магазином он будет всю жизнь. Соответственно, и доход с его покупок вам будет начисляться компанией тоже всю жизнь. Свой номер в «Орифлэйм» и данный бизнес в проекте «Онлайн-карьера.рф»  вы можете передать по наследству детям, тем самым, обеспечив их будущее.

Почему выгодно присоединиться именно в наш проект «Онлайн-карьера.рф» именно сейчас, хотя бы пока  ради скидки 18%?  
Ваши   преимущества как партнера нашего проекта, принявшего условие личного потребления в Интернет-магазине «Орифлэйм»:
- скидка  минимум 18% от цен каталога,
- подарки по «Программе лояльности» для партнеров компании,
- участие в Интернет-распродажах,
- участие в Программах роста компании и получение премиальных выплат,
- возможность  размещения личных заказов через официальный сайт компании с получением продукции в вашем населенном  пункте,  в сервисных пунктах обслуживания (СПО) «Орифлэйм», на почте или курьерской доставкой,
- вы застрахованы от поддельной и испорченной продукции, так как покупаете напрямую у компании-производителя со склада,
-  следующие новички будут подписаны нами в вашу группу,
- вы можете в любой момент выйти из проекта полностью, либо сохранить свою регистрацию в «Орифлэйм» и быть просто «клиентом со скидкой 18%», пользуясь продукцией по мере необходимости.

 


НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ,ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ КОМПАНИЯ

В 2014 ГОДУ ПЛАН МЕЧТЫ ОРИФЛЭЙМ ОБРЕЛ НОВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ: КОМПАНИЯ ВЫПУСТИЛА ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ, В КОТОРОМ СОБРАНЫ НОВЫЕ И ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ РАЗНЫХ УРОВНЕЙ.                                      
              
                     


Программа       «Турборост» для    Менеджеров: больше доходов на пути к званию Директора! 





Программа «Мой автомобиль Орифлэйм»: возможность заработать на автомобиль для Директоров! Выполняй программу и получи авто от Орифлэйм в подарок.  
Мой дом с Орифлэйм»:  бонусная
программа финансирования покупки жилья для Золотых Директоров! Выполняй
программу и получи дополнительные бонусы для оплаты ипотеки! Дом Мечты и
Квартира Мечты, в сотрудничестве с Орифлэйм, это реально.
Международные конференции с уровня Золотой Директор. Путешествия, в сотрудничестве с Международной компанией это реально. Строй карьеру и открывай новые возможности.


Пока вы думаете, начать ли работать в Интернете, мы уже это делаем!  Может пора разозлиться уже на себя и хватит сомневаться??? У нас все легально, без распространения и без вложений! Присоединяйся!






Задумайтесь:

1. Вы ежемесячно покупаете шампунь, мыло, зубную пасту, косметику в магазинах или у консультантов. Вам платят за это деньги?
2. Вы приносите с работы домой каталог, и ваша подруга или сестра, или мама делают покупки. Вам платят за это деньги?
3. Вы сможете без «Орифлэйм» выйти на уровень дополнительного дохода 1000$ и выше за тот же период времени?
4. Для тех, кто работает в торговле или сфере услуг: сколько процентов вы получаете от товарооборота – 3% или 22%, как в «Орифлэйм»?
5. Мне сложно было Вас найти?


Начните прямо сейчас! Стартовая Программа для новых Консультантов.Начать зарабатывать вместе  с Орифлэйм очень просто.

                          

Принимая сейчас решение, ответьте себе на вопрос:

1. Вы что-то можете потерять, присоединившись в наш проект?
2. Вам через 3 года на вашей работе могут повысить зарплату до 6 тыс. долларов в месяц?

Мы хотим, чтобы Вы чётко понимали серьезность мероприятия. Сюда идут не за сиюминутной выгодой – купил-продал-потратил – здесь речь идет об инвестировании в будущее. Вы инвестируете свое время – не менее 2 часов в сутки в Интернете и не вкладываете ни копейки денег. Потрудившись 1 год, а при желании дальнейшего карьерного - роста 3 года, вы обеспечиваете свою семью на всю жизнь, так как  пожизненно будете получать доход с вашей группы и оставите свой бизнес по наследству детям.

Если Вы ничего из вышеописанного не поняли, уверяем вас  - это нормально. Это совершенно новый для вас вид деятельности. Чтобы научиться тому, чем вы занимаетесь сейчас, вам потребовалось несколько лет обучаться в институте, техникуме, училище. Уже через неделю вы вовсю будете консультировать своих новичков и поймете всё, что не далось вам вначале.
Прими решение сейчас!!!!
Пройди регистрацию по ссылке:
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjPOe3AEeBdZO6uSK58Iu2KvOKOCOnR5Y4LsPP0lp-x8vjoU-HC7jDdpBnFfcDxdbH6t1OcJirDEowfNnJXzU_KSOqg5vQ9gnOwuJFF38iskLmxf06E394xUI_FNRp0r5tnOeuHo9iWpU0e/s1600/i+%282%29.jpg
                               


Так что дайте себе шанс изменить жизнь благодаря 
проекту  «Онлайн-карьера.рф» 


C уважением, Лидия Алейкина! 
партнер проекта «Онлайн-карьера.рф»
Моя страничка в  социальной сети:  http://ok.ru/profile/538172440321
Электронная почта:  liduwka22@yandex.ru
Буду рада ответить на Ваши вопросы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий